PRO особенности автоматического заполнения разделов Е и К СНТ в конфигурации «1С-Рейтинг: Нефтебаза» ред. 3.0

Дата создания: 08.10.2021
Дата изменения: 08.10.2021
  • 2135
  • ID: -

    Date: 29:03:2024

  • <неавторизован>

Вашим коллегам были интересны эти материалы в последние три месяца:

В документе Реализация ТМЗ и услуг конфигурации «1С-Рейтинг: Нефтебаза» по гиперссылке Реквизиты печати имеется возможность отражения информации по транспортному средству, виду перевозки и водителю транспортного средства. Отражение этой информации влияет на автоматическое заполнение полей в разделах Е и К СНТ.


Для автоматического заполнения полей в группе Сведения о планируемом транспорте раздела Е СНТ в форме Реквизиты печати документа Реализация ТМЗ и услуг необходимо заполнить поля: Вид перевозки, Транспортное средство, Прицеп.


Информация по транспортному средству и прицепу отражается в регистре сведений Сведения о транспортном средстве. При выборе транспортного средства из регистра сведений данные по госномерам заполняются автоматически. Вид перевозки выбирается из списка.


Для автоматического заполнения данных о водителе в разделе К СНТ, необходимо отразить в реквизитах печати информацию о водителе.


Данные по водителю хранятся в справочнике Водители организаций. При выборе водителя в реквизитах печати, данные о ИИН  и ФИО водителя отразятся в разделе К СНТ.


Таким образом, особенностью автоматического заполнения данных в СНТ является информация отраженная в справочнике Водители организации и регистре сведений Сведения о транспортных средствах.

  • (2135)

База знаний

Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход с помощью STSL

Нет комментариев