Все о работе с КМИС DAMUMED

Дата создания: 09.10.2023
Дата изменения: 09.10.2023
  • 2402
  • ID: -

    Date: 27:04:2024

  • <неавторизован>

Сервис 1С-Рейтинг:Интеграция с DAMUMED предназначен для медицинских учреждений, использующих 1С-Рейтинг: Бухгалтерия организации здравоохранения для Казахстана и КМИС DAMUMED.

Данный сервис предназначен для сокращения времени на ввод данных, сверку, актуализацию дублирующей информации в разных учетных системах. Позволяет получить точный финансовый результат деятельности медицинской организации.

С помощью сервиса происходит обмен учетными данными, о количестве и стоимости лекарственных средств (ЛС), изделий медицинского назначения (ИМН), между программами 1С-Рейтинг: Бухгалтерия организации здравоохранения для Казахстана и КМИС Damumed.

Интеграция с КМИС Дамумед

Полезно

В главе Модуль интеграции с КМИС Damumed Руководства пользователя для программного продукта 1С-Рейтинг: Бухгалтерия организации здравоохранения подробно описан порядок работы с модулем КМИС Дамумед. Также с подробным описанием работы механизма можно ознакомиться в дополнении к документации, расположенном в каталоге AddDoc каталога установки шаблонов обновления конфигурации с релиза 3.0.14.1.

Экспресс-проверка ведения учета КМИС

  • (2402)

База знаний

Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход с помощью STSL

Нет комментариев